Вверх страницы
Вниз страницы

Silentium: contra spent spero

Объявление


АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА:



ИГРОВЫЕ НОВОСТИ:
время в игре:
начало октября 2032 года;
Для всех желающих открыты квесты, также мы очень ждем ваших идей и пожеланий по поводу игры в стратегиях.
очередность постов:
episode 1 - Teri Amell
episode 2 - August Aspen
episode 3 - Caren Conley
episode 4 - Cassiopeia Milligan
episode 5 - Erin Myers
episode 6 - Aaron Grant
episode 7 - Jaden Collins





АКЦИИ:

столпы творения; совет; жнецы; колонисты; лоялисты

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Мы рады приветствовать вас на авторском проекте
«Silentium: contra spent spero».
Администрация желает вам приятного дня, уважаемые гости и участники нашего проекта! Мы надеемся, что здесь Вы найдете приятную компанию и с удовольствием будете проводить свободное время.
Наш мир совсем иной, нежели тот, что строили люди в течение многих столетий. Он скрывает намного больше тайн и эти тайны не собираются открываться просто так, и самая меньшая расплата за них - это кровь. Внутри каждого бьется сердце, которое способно любить и выносить все преграды, которые в недобрый час подкидывает судьба, точно в карточной партии. Деньги и власть - именно за это годами идет борьба, и война разгорелась уже не на шутку. Кто сможет повернуть ее вспять?


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silentium: contra spent spero » Гостевая » Гостевая книга. Том первый.


Гостевая книга. Том первый.

Сообщений 271 страница 298 из 298

1

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/10/92112b5f86296fa4b98f890ce9472520.gif
by tumblr
Доброго времени суток, путник!
Тебя приветствует администрация проекта Silentium: contra spent spero.

Познакомиться с нами ты можешь в теме Гид по администрации. Мы очень не хотим, чтобы ты заблудился в пути. Поэтому позволь нам провести тебя по нашему миру. Для начала тебе стоит прочитать Сюжет и окунуться в Историю нового мира. Советуем внимательно изучить действующие группы - Клановая принадлежность и пройтись по F.A.Q. В твоем распоряжении есть несколько Акций, в которых собраны разнообразные персонажи. Смело задавай вопросы - мы постараемся ответить на них, как можно скорее. Если же тебе ничего не понравилось, мы будем рады авторскому персонажу. Тебе помогут темы - Занятые внешности, Список имен и фамилий, Список способностей. Готовую идею остается лишь поместить в Шаблон анкеты, и ты с нами.
Желаем вдохновения. Мы ждем тебя!

0

271

Здравствуйте) Придержите пожалуйста заявку №7 из нужных с персонажем Antonia Grant

0

272

amie's got to get out
добрый день, с радостью)
она ваша до 12.12. вдохновения))

0

273

чудесная ролевая *_*

0

274

incognito написал(а):

чудесная ролевая *_*

спасибо, мы всегда рады таким словам)
не хотели бы присоединиться?

0

275

Доброго времени суток! Великолепная ролевая, уже не в первый раз захожу и просто любуюсь, молодцы **
Смотрела персонажей, мир, всё очень и очень вкусно, но вот такая проблема, в связи с не особо большим количеством времени, но желанием я спрашиваю: возможно ли создать временного персонажа, для какого-нибудь отыгрыша? Что-нибудь небольшое, но захватывающее, может быть нужен какой-нибудь сюжетный персонаж, которого ждёт смерть или что-то в этом роде.
Персонаж у меня уже готов, точнее характер примерно есть, внешность Натали Дормер. Нужен ли такой персонаж ролевой?))

0

276

PR написал(а):

Персонаж у меня уже готов, точнее характер примерно есть, внешность Натали Дормер. Нужен ли такой персонаж ролевой?))

Добрый вечер. Спасибо за чудесный слова, нам крайне приятно)
Да такой вариант возможен, думаю, мы всегда найдем желающих вас убить хд
Вы так же можете после убийства вашего персонажа продолжать играть в альтернативе или в разделе со фб))

0

277

Corna Anders написал(а):

мы всегда найдем желающих вас убить хд

http://s2.uploads.ru/x24DO.gif
знали бы как меня это радует ахахах

Corna Anders написал(а):

Вы так же можете после убийства вашего персонажа продолжать играть в альтернативе или в разделе со фб))

ну это как со временем будет конечно же, обещать ничего не буду, но если прям прикепю к Вам, то останусь **
В таком случае буду заходить проверять Вас, в надежде увидеть какой-нибудь интересный сюжетец))

0

278

PR написал(а):

В таком случае буду заходить проверять Вас, в надежде увидеть какой-нибудь интересный сюжетец))

по правде говоря, нам бы сейчас очень пригодилась женщина лоялист, которого могли бы убить в процессе охоты за столпами творения) наши мужчины уже начали отыгрывать этот момент)
будем ждать вас, когда надумаете))

0

279

Corna Anders
так, давайте я в ближайшее время зарегистрируюсь и вы кинете мне сюжет и примерное описание героини, думаю вполне не плохо дада)

0

280

PR написал(а):

так, давайте я в ближайшее время зарегистрируюсь и вы кинете мне сюжет и примерное описание героини, думаю вполне не плохо дада)

хорошо, тогда постучитесь ко мне в ЛС, чтобы я знала, что это вы)

0

281

доброго времени, а что у Вас с внехой Сомерхолдера?

0

282

PR написал(а):

доброго времени, а что у Вас с внехой Сомерхолдера?

Вечера) Желаете придержать? Она свободна)

0

283

Cassandra Olspet написал(а):

Вечера) Желаете придержать? Она свободна)

Именно, придержите за мной на максимальный срок)

0

284

PR написал(а):

Именно, придержите за мной на максимальный срок)

до 20-го держим) Вдохновения с анкетой)

0

285

Вы такие невероятные **
Скажите, написано, что персонаж Antonia Grant, по нужным, придержана до 12.12, сегодня - 17.12. Бронь снята окончательно или просто не успели отметить? Если да, то прошу придержать за мной.

0

286

PR написал(а):

Бронь снята окончательно или просто не успели отметить? Если да, то прошу придержать за мной.

доброй ночи) спасибо за добрый отзыв)
да, мы как-то упустили этот момент, девушка совершенно свободна)
теперь она за вами до 20.12.) вдохновения)

0

287

Corna Anders
Скажите, а можно связаться с заказчиком непосредственно вне форума? Дабы обсудить некоторые моменты х)

0

288

PR написал(а):

Скажите, а можно связаться с заказчиком непосредственно вне форума? Дабы обсудить некоторые моменты х)

вы можете зарегистрироваться и написать ему здесь в ЛС или же я попрошу его вам ответить здесь, как вы можете с ним связаться дальше)

0

289

Corna Anders написал(а):

вы можете зарегистрироваться и написать ему здесь в ЛС или же я попрошу его вам ответить здесь, как вы можете с ним связаться дальше)

Дождусь его ответа здесь, огромное Вам спасибо. **

0

290

PR написал(а):

огромное Вам спасибо. **

не за что)))

0

291

PR написал(а):

Скажите, а можно связаться с заказчиком непосредственно вне форума? Дабы обсудить некоторые моменты х)

Доброй ночи) Рад, что заявка заинтересовала. Вот аська

номер

64500****

. Буду ждать)

Отредактировано Aaron Grant (2012-12-17 01:27:42)

0

292

развития вам, ребят, и долгого существования)

0

293

сибирия написал(а):

развития вам, ребят, и долгого существования)

спасибо за добрые слова, надумаете, приходите к нам на огонек))

0

294

доброго времени суток. *_*
меня заинтересовали несколько девушек: Антония Грант, мисс Конли (по акции внешность Агрон) и Тери Амелл. кто нужнее?)

0

295

Ms.unny написал(а):

меня заинтересовали несколько девушек: Антония Грант, мисс Конли (по акции внешность Агрон) и Тери Амелл. кто нужнее?)

Доброго времени суток)
Насколько знаю, нам очень нужна Тери) Если желаете, я попрошу Данте зайти в гостевую, она необходима ему для развития отношений)

0

296

Добрый день :3
leonard stanley| леонард cтенли; - придержите, пожалуйста, это персонажа из пятой акции;))
сегодня-завтра буду)

0

297

.relax написал(а):

leonard stanley| леонард cтенли; - придержите, пожалуйста, это персонажа из пятой акции;))
сегодня-завтра буду)

придерживаю до 13.01. вдохновения с анкетой)

0

298

доброго времени суток. ролевая еще функционирует?

0


Вы здесь » Silentium: contra spent spero » Гостевая » Гостевая книга. Том первый.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно