ЛИЧНОЕ ДЕЛО № ...
Информация о персонаже.

http://s3.uploads.ru/UWBZS.png
chris pine

1. ↳ Полное имя и фамилия | прозвища и производные имени:
Leonard Stanley| Леонард Стенли;
Лео, Стен, "Лев" - прозвище;

2. ↳ Ваш возраст | Дата и место рождения:
28 лет, 25 апреля 2004 года рождения;
3. ↳ Принадлежность:
Лоялист [охрана];
личный номер: 02 88 02

4. ↳ Способность:
физический щит - внушение человеку, пересекшее определенное расстояние, мысль о немедленном уходе;
умбракинез - ментальный контроль над тенью/темнотой/темной энергией;

5. ↳ Должность:
охрана - зам. командира подразделения;;

6. Информация о персонаже:

характер:
- ты вспыльчив и импульсивен;
- безмерно уверен в себе и в своих действиях;
- крайне целеустремлен и готов идти по головам, чего бы тебе это не стоило;
- ты умеешь пользоваться своими небесными глазами, очаровывать, а иногда, даже "околдовывать";
- уверен в том, что делаешь и не собираешься отступать;
- виртуозно врешь, все так было;
- не умеешь любить, ну нисколько, тебе это, по-сути, и не нужно, потому что считаешь себя идеальным;
- несмотря на уверенность и высокомерность, точно знаешь границы своих возможностей и никогда не переступишь их;
- до жути принципиальный;
- есть большие задатки лидера, которые планируешь только развивать и развивать;
- ты имеешь склонность к преувеличению, но кому это не свойственно;
биография:
- родившись еще до конца света, ты был довольно счастливым ребенком, ни в чем не нуждавшимся, но вдруг на мир обрушился настоящий хаос. Судьба сподобилась спасти тебя и оставить в живых, да и ко всему прочему, еще и особенным сделала.
- ты на всю свою жизнь запомнишь тот день, когда, по чистой случайности, ты упал с высоты восьмиэтажного дома. Несколько переломов и серьезные травмы, но ты выжил. "Почему?" - задавался ли ты этим вопросом? Не думаю, потому что тебе, совершенно, безразлично что было тогда, до 2012-ого. Твоя жизнь есть здесь и сейчас, теперь тебе важно только то, что приносить выгоду только тебе. Эгоист - факт.
- в лоялисты подался по своим, особым причинам. Легенда про маленькую дочь была придумана спонтанно и чисто случайно, но безотказно действовала.
- всего один раз в жизни был по-настоящему влюблен, она была проводником. Вы встречались, даже думали о нормальный семье, но разве в такое время построишь нормальный домашний очаг? Но, однажды ты понял, что слишком молод и у тебя другие планы на дальнейшую жизнь. Ты без зазрения совести бросил ее, а она передала тебе чужую силу, дав при этом только боль и вечный голод.
- ты навечно запомнишь каждый миг разрывающий боли, которая не отпускает тебя по сей день. Ты всеми силами борешься с ней, чтобы иметь возможность жить без забот.
- ты желаешь занять места Элис, и ты точно знаешь, что обязательно добьешься своей цели, чего бы тебе это не стоило.
- твоя жизнь - это стремление к настоящей войне, чтобы добиться важности и признания лоялистов, чтобы стать лучшим для всех, чтобы захватить власть.

мании, страхи:
- боишься смерти. Это твой единственный и самый жуткий страх. Ты боишься не того, как ты будешь умирать, а самого факта смерти, что она наступит прежде, чем ты начнешь жить в свое удовольствие.
привычки, увлечения, хобби:
- все виды боевых искусств;
- стрельба из пистолетов, сами пистолеты и все виды оружия;
- машины разных видов и моделей, но преимущественному мотоциклы;
- пьешь только черный крепкий кофе и куришь тяжелые сигареты;
- не можешь и дня прожить без физических упражнений, у тебя идея-фикс на своей физической форме;
- обожаешь читать. Кто бы что не говорил о уровне твоей умственной активности, ты сам прекрасно знаешь, что умен и начитан;
- девушки - это тоже твое немаловажное увлечение, потому что завоевание их сердец стало, своего рода, хобби, как бы пошло это не звучало;
цели, планы, жизненные приоритеты:
- война, желание завоевание власти и авторитета в нынешнем обществе;
- удаление Элис с ее должности, отнять у нее способность и занять ее должность;
- стать командиром подразделения, подчинятся только Совету;
- а, может быть, стать самим членом совета;
что любит/не любит:
- любить оружия, боевые действия, свою работу и улыбаться;
- любить читать, курить, очаровывать и строить вокруг своей особы ложные образы;
- любит скрывать себя настоящего, чтобы все думали, что он не такой, каким кажется всем;
- не любит, когда им командуют и что-то указывают;
- не любит, даже не выносит критику, в любом ее проявление;
- ненавидит, когда ему лезут в душу;
- не любит, когда ему лгут, хотя сам делает это виртуозно;
навыки:
- все виды боевого искусства;
- стрельба из любого вида оружия;
- быстрота чтения;
- может произнести, совершенно, любое слово;
- плюс навыки, которые есть у него благодаря способностям;

7. Внешние данные:
небесно-голубые|темно-русые|спортивное, накаченное|1.85 см:
особые приметы:

Сзади на спине есть татуировка, которая расположена между лопаток, чуть ниже седьмого позвонка. Татуировка имеет вид: ветвистого треугольника, завитки которого означают разную символику нового мира. На лице есть шрам, под правым глазом, на правой щеке. Получил его еще в детстве, при падение с высоты. На руках множество мелких шрамов и зарубин. Уже не помнит откуда они взялись, но считает, что в ходе работы и еще несколько в детстве. На прессе есть шрам, которые напоминает извитую кольцом змею, это большой ожог, который Лео получил в ходе одной из драк, в которой участвовал еще в школе. Своей главной приметой считает клеймо охраны лоялиста: ящер.

Данные участника.

8. ↳ Связь с Вами:
561245550;;
9. ↳ Есть ли у вас зарегистрированные аккаунты на этой ролевой?
нет;

10. ↳ Пробный пост:

пробный пост

Are you looking for happiness?
Are you looking for something better?
Do you ever feel emptiness?
Are you scared it's gonna last
forever?
Don't give it away, don't give it away.

[Банально, но я искал тебя, чтобы ты была моей. Среди тысячи путей я тоже одинок, хоть у меня много друзей; ты нежный цветок, хочу уберечь тебя от людей, проводить с тобой день-ночь, в этой суете. Найти вместе тень и раскрасить ее, как раскраски для детей. Воздух, вода, земля, огонь - потерять контроль, обрести покой, наблюдая прибой - все это я хочу вместе с тобой; возьми мою ладонь, и мы полетим в наше красивую ВЕЧНОСТЬ. Никогда не поздно вдыхать воздух и быть честным; что будет дальше - неизвестно, но ты прекрасна и мы вместе - вот, что по-настоящему важно.]

   Что такое вечность? Многие, наверное, задаются этим вопросом. А я точно знаю, что такое вечность; это ожидание, нестерпимое время, которое проходит, как одна минута, а ты, даже года не успеваешь считать. Вроде бы, совсем недавно ты был еще ребенком, а что с тобой теперь? Время, порой, так быстро бежит. Кем бы ты ни был в этом мире, а все равно подвластен законам природы, тем более тому, что время всегда будет обгонять тебя. Идти с ним в ногу, почти невозможно. Возможно, это обидно, но, именно время, дает нам шансы исправить свои ошибки, сделать то, что так давно хотел сделать. Роптать на него не стоит, потому, что только время, лечит, чтобы там не говорили. Вечность? Это прекрасно, это неописуемо-завораживающие, именно то, что ждем нас впереди. Мне нравиться само слово, оно так ласкает слух, заставляет представлять, что-то бесконечно красивое и прекрасно; задыхаться от восторга и смотреть в звездное небо, представляю, что вселенная - это и есть вечность. Для каждого она своя, понимаешь? Сколько бы ты не жил на этой земле, каждый новый год, будет привносить в твою жизнь, что-то новое, что-то необыкновенное и прекрасное. Из века в век, рождается что-то новое и восхитительное. Очень интересно смотреть на этот мир не человеческими глазами, видеть то, чего не видят простые люди. Они никогда по-настоящему не оценят завораживающую притягательность и важность книг, никогда не смогу до конца осознать, что мы бы не существовали, если бы не было музыки, или искусства, как такового. Я живу на этой земле уже третье столетие и видел так много, что порой, думаю, что познавать-то уже нечего; что все мною изведано, и теперь мне станет скучно жить. Но, наступает момент, когда я понимаю ошибочность своих мыслей, потому что это невероятно - жить. Каждый день я беру в руки новую книгу или пишу новую музыку, осознавая, что так будет происходить еще очень много лет. Я часть этого бренного мира, но, увы, уже давно не принадлежу миру людей, я в нем лишь существую. У меня есть свой мир, своя вселенная, которая скрыта от чужих глаз, которая принадлежит только мне и моей семье. Я уже сто лет живу среди людей, претворяясь таким же, как и они. Я прекрасно осознаю, что очень сильно отличаюсь от окружающих, но лучше казаться всем странным, чем жить дикарем. Из-за того, что я не человек, мне не хотелось бы деградировать и превращаться в мертвую мумию, которой я и должен являться. Я умер ровно двести лет назад, и начиная с того момент, меня можно считать погребенным. Но, вот парадокс, не так ли? Я все еще свободно передвигаюсь по этой земле, смотрю на этот мир, почти человеческими глазами и делаю то, что делают обычные подростки в моем возрасте - я тоже хожу в школу.
   Рассказать вам историю моей жизни? Рассказать, кто я такой? Хорошо, я поведаю вам долгую, но такую увлекательную историю. Я родился в Италии, в годы начала Отечественной войны с Наполеоном. Но, тогда я был еще ребенком, чтобы осознавать всю серьезность такого события. Мой биологический отец был боевым генералом, который умер под Ватерлоо. Я совсем не помню его, но знаю, что очень сильно похож на него. После смерти отца, у меня осталась красавица мать, которая была дочерью дворянина и служанки. Ее отец всегда скрывал, кто ее настоящая мать, поэтому моя, выросла настоящей аристократкой, к чему приучила и нас. У меня был старший брат. Элиот, как и я, теперь вампир, но об этом чуть позже. Мы росли под опекой любящей матери, воспитывались в чистоте и настоящей роскоши. Мать во второй раз вышла замуж, когда мне исполнилось ровно десять лет. Наш отчим был простым дворянином, который имел какие-то связи с Итальянским правительством, правда, я до сих пор не знаю, какое именно. Но, что важно, так это то, что, именно его, я считаю своим настоящим отцом, по крайней мере пока я был человеком. Он вырастил меня и научил много, в частности тому, что я умею делать сейчас. Элиот ушел служить, когда мне исполнилось шестнадцать. С того самого момента, вся моя жизнь перевернулась с ног на голову. Мать умерла от испанки, которая бурно оккупировала наше поместье. Странно, что и я и законная дочь моего отчима тогда не заболели. Я до сих пор помню тот вечер, когда мне исполнилось семнадцать лет. В поместье, которым владел отчим, не осталось никого, кроме меня, отчима и моей маленькой сестренки - Франциски.  Это был самый страшный год, который мне приходилось переживать. Но, в ночь моего дня рождения, я проснулся от того, что по всему моему телу разливается дикая, адская боль, которую очень сложно описать. Все кости выворачивало, я не мог дышать, а все внутри как будто умирало, но я чувствовал это. Чувствовал так отчетливо, что хотел умереть. Но, как я узнал позже, я на самом деле умирал. Прошла неделя прежде, чем мое тело окончательно умерло. Я стал вампиром. Шок, который накрывал меня с головой, не отступал еще пол год после обращения, не знаю, как отец смог меня обуздать. Я ненавидел его за то, что он так долго скрывал от меня правду, ведь мы были так близки. Оказалось, что Маркус - древний вампир. Он обратил Франциску когда ей исполнилось шестнадцать лет. Девушка сейчас очень изменилась и не выглядит на свой физический возраст, но это скорее влияние времени. Но, год проведенный в крови и неописуемом желание убивать, я осознал, что мне дали вторую жизнь и я вечно смогу быть с тему, кого так сильно люблю. Прожил три года в пустом поместье, мы дождались Элиота с армии. Я сам обратил его, потому что не мог уехать, оставив брата. И с того дня, как Эл смог совладать с собой [он, кстати говоря, умеет контролировать себя лучше, чем это делаю я], мы смогли уехать из Италии. Пятнадцать лет мы путешествовали по всему миру, изучали разные виды искусства, но я чувствовал, что мне чего-то не хватает. Вскоре я понял, чего именно - крови. Я покинул свою семью и пятьдесят, пятьдесят долгих лет, я скитался по миру и убивал людей. Не знаю как, но Маркус нашел меня и вернул в семью, научил сохранять контроль и питаться очень осторожно, и не всегда живой и свежей кровью. Я научился жить среди людей. Еще пятьдесят лет прошли в учение и изучение самого себя, и только тогда я начинал проникать в мир живых. Сначала я чувствовал себя настоящим дикарем. Несколько лет привыкания к людям, и к тому, что я мертвый, но должен казаться живым, привели меня к тому, что я снова стал полностью похож на человека. Правда, одного изменить я уже был не в силах - своей вампирской красоты и обаяния. Мне это, на самом деле-то, не нужно, но увы, это никуда не деть.
   В наше время я чувствую себя полноценной личностью. Три года назад мы переехали из Венеции в Америку, чтобы скрыться от тех, кто начал подозревать нас в чем-то, понимая, что мы не стареем с годами. Маленький и укромный городок, под названием Алфаретта, стал самым уютным местом, где мы только жили. Здесь я чувствовал, что я дома. Этот город, чем-то напоминал мне родную Италию, может быть, именно поэтому мне было тут так легко. Я пошел в школу, даже несмотря на то, что был гораздо умнее всех моих одноклассников, вместе взятых, но я старался всеми силами не выделяться из общей массы. Мой брат и сестра, которая теперь стала любовью всей его жизни, тоже решили учиться вместе со мной. Учитывая, что им было примерно столько же, сколько и мне. Признаться, я подстегиваю Элиота, ведь по вампирским годам он младше меня. Это, даже смешно.
   21 октября. Наверное, этот день я запомню на всю оставшуюся вечность. После недельного отсутствия в школе, я снова вернулся в строй, полный сил и энтузиазма. Насыщение моего организма прошло успешно, поэтому настроение тоже было выше среднего, пока в нашем классе не появилась она. Я стоял у окна, смотря на то, как за ним идет дождь, который я так любил. Он умиротворял мою вспыльчивую натуру, особенно в обществе людей. Но, появление этой новенькой англичанки в нашем городке заставило меня вспомнить о том, что я монстр, что я настоящее чудовище. Уже почти сто лет я не испытывал такой невероятной жажды убивать. Она красива, она неописуемо и прекрасно красива, но меня сбивал с толку запах ее тела, запах ее волос. Я привык ко всем в школе, кто меня окружал, поэтому уже почти не реагировал на запах людей, но она была особенно - это было совершенно точно. Она вроде бы улыбнулась, правда, как-то странно, когда мы встретились взглядами, а я лишь наградил ее ненавистным взглядом. Я возненавидел ее, но лишь потому что, она взбудоражила все мое мертвое существо. Кто бы знал, как тяжело дался мне тот день, когда я впервые увидел ее. Но, долгие годы обучение самоконтролю, дало свою плоды, но я боялся сорваться каждую минуту, находясь в полном напряжение.
   Я ворвался в дом, когда отец и его новая жена сидели за кухонным столом, рассматривая проект нашего нового дома. Обычно я всегда здоровался и был мил и приветлив в обществе семьи, но сегодня я хотел поскорее скрыться, где-нибудь в лесу, чтобы забыть этот запах. Вампирским способом поднимаясь в свою комнату, я слышу голос Маркуса. Он зол. - Александр, будь добр спуститься и объяснить мне кое-что, - я повел себя, как самый капризный ребенок и просто убежал в лес, чтобы забыться. Но, я чувствовал, что мне это не удастся, потому что она смогла сделать невероятное. Одним лишь своим видом, я уже представлял, как прикасаюсь к ней. Я умел читать мысли, но сидя, в классе, перед этой новенькой, я не решался открыть свою способность. Я не мог, потому что точно знал, что это только бы усугубило мое шаткое, теперь положение. Мысли так и бились о стенки моего мозга. Я не мог успокоиться, поэтому пару деревьев лесу все же пострадали. Но, гнев нужно было куда-то девать, потому что он безвозвратно вызывал голод, который сейчас, как нельзя НЕ кстати. Что же делать? Что же делать? Я пытался дышать спокойно, чтобы надышаться свежим воздухом сырости и леса. Через час, вроде я пришел в норму, поэтому вернулся домой, где меня ожидал допрос с пристрастиями.
   - Ты мне объяснишь, что произошло? - я слышал спокойствие в его голосе, когда зашел в гостиную, но в мыслях его читал только агрессию и недовольство моим поведением. Я сел в белое кожаное кресло, напротив отца и согнул одну руку на подлокотнике так, чтобы можно было держать свою голову. Я поднял взгляд на Маркуса, который все еще ждал моего ответа. "Милый, поговори с отцом, пожалуйста" - пронеслось в моей голове. Я узнал голос Роксаны, рыжей красавице, которая теперь была моей матерью. Я любил ее, правда, как свою настоящую мать, но что-то мешало говорить мне с ними на чистоту. - Маркус, я не хочу говорить об этом. Прошу тебя, - я называл его по имени только тогда, когда бы по-настоящему раздражен, как сейчас, например. Делаю вздох, совсем как человек, чтобы успокоиться. Но, Маркус все еще стоит на своем. Мне приходиться сдаться и недовольно закатить глаза. Только я открыл рот, чтобы начать рассказывать, как в разговор вмешался Элиот, который только что вошел в гостиную. - Новенькая на него пагубно подействовало, вот он и беситься, - я его ненавидел, всем тело и душой. Бросив в его сторону гневный взгляд, после чего он весело развел руками, я посмотрел на Маркуса, который загадочно улыбался. - Я не знаю почему так произошло. Она чем-то отличается от остальных .  .  . по запаху, - последние слова я почти прохрипел. Маркус положил свою ладонь мне на колено и ласково, по-отцовски, улыбнулся. - Это начало твой новой вечности.

Отредактировано Leonard Stanley (2013-01-11 15:30:23)